Психи, выгибания ног у ребенка

Добрый день. Дочке 4 года, если что-то не получается то сразу псих накрывает! А бывает и без причины может начать выгибать ноги, скулить! Последнее время часто ночью такое происходит, сама спит и в это время стонет и выгибается вся! Спрашиваю что случилось, она начинает придумывать что-то.. Как с этим бороться? Может какое-то успокоительное по давать?

Добрый день! МагнеВ6 по 1 ампуле 2-3 раза в день

Здравствуйте. Дома нормальная обстановка? Испугов не было? Можно подавать глицин и баю - бай на 1 мес. Магне В 6 очень слабый и не на всех действует. Ребенок на учете у невролога не состоит? До этого все было хорошо?

Майя, дома все нормально, единственное что у нас ещё ребёнок, 7 мес, поэтому старшей внимания меньше! На учете нигде не стоит, в больницу с этим вопросом не обращалась. Я сама спокойная, но иногда дети могут довести, мне кажется это нормальное явление. Ещё и муж в командировке.

Выделяйте время ( 1 ч или 40 мин, например) всегда для старшей. Пусть она с вами делится информацией. Если есть возможность оставить 7 ми месячного ребенка с кем-то , то прогуляйтесь со старшей или сходите куда-то ниб

Вы сами спокойны?