Слабость,тошнота хотя прохожу лечение

Пью де-нол,нексиум,метронидазол,флемоксин солютаб для лечения инфекции хеликобакторной и ГЭРБ,но сопровождает слабость,ком в горле,кашель,тошнотта,рвота желчью,понос,анемия. Что делать? Подскажите,пожалуйста,что это может быть. При ГЭРБ,эрозивном гастрите,анемии и хеликобакторной инфекции

ЗдравствуйТЕ! В каких дозировках и как долго принимаете лекарственные препараты?

Марина, 14й день пью. Денол по 2табл. 2раза за 30 мин. До еды,Нексиум 1таб. 2раза в д. до еды, Метронидазол 1 таб. 2р.в день после еды, Флемоксин солютаб 1таб. 2 раза в день сразу после еды, флуконазол 4,7,10,14день, Бак-сет форте 2 раза в день по 2 табл. После должна сменить Нексиум 40 мг на Нексиум 20 мг пропить мес. И Де-нол сменить на Ганатон 3 раза в день до еды,метронидазол и флемоксин солютаб прекратить пить.