Красные ладошки
несколько раз начинали чесаться ладошки и через какое то время они краснеют и опухают пальцы, после приема супрастина все проходит.. и так повторялось несколько раз. отчего это может быть и может быть нужно сдать какие то анализы?
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, антитела на паразитов и хеликобактер.