Красные пятна у ребенка

Здравствуйте, ребёнок 4 года, обнаружила сегодня такие красные пятна на теле. Фото прилагаю. Некоторые выпуклые, некоторые плоские. Чешутся. Подскажите, пожалуйста, что может такое быть? Пятна ярко-красные.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на укусы насекомых. Можно комфодерм к или адвантан тонким слоем 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, аллергичесаий дерматит либо укусы насекомых. Применяйте крем комфодерм тонким слоем 1-2 раза в день 5 дней, внутрь можно дать капли зодак или фенистил в возрастной дозировке

Добрый день.

Аллергический дерматит.

Наружно крем Комфодерм К вечером 10 дней.

Здравствуйте Евгения.
По фото похоже на укусы насекомых.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Здравствуйте Евгения, похоже на укусы насекомых, рекомендую дать малышу зодак или хиртек 10 кап на ночь , чтобы снять зуд, и мажьте комфодермом 1 р в день 5-7дн. Будьте здоровы!

Здравствуйте, судя по всему это папулезная крапивница: http://dermatolog-gtn.ru/papuleznaya_krapivnica_ukus_nasekomyh_foto_simptomy_lechenie.html
Можно мазать Комфодермом и принимать Зиртек, но самое главное найти и обезвредить насекомых

здравствуйте, похоже на проявления укусов. наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день на 7 дней

добрый день
у вас аллергический контактный дерматит
используйте крем комфодерм к 2 раза в день 14 дней
внутрь капельки фенистил 5 капелек в день 14 дней
старайтесь использовать гипоаллергенное мыло и порошок