Снижение железа, повышение тромбоцитов
Добрый день! Последние месяцы чувствую постоянную усталость. Ничем простудным давно не болела. 2 месяца назад гемоглобин был 108, других показателей не знаю, ничего не принимала. Появились трещинки в уголках губ, мерзнут ноги, иногда "дергается" глаз. Сдала анализы. Врач в отпуске. Какие препараты можно принимать для улучшения самочувствия? Анализы прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте! В Оак, б/х (холестерин, глюкоза) - норма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы в норме.
По жалобам, аевит по 1 драже 2 раза в день, 2 недели.
Мильгамма по 1 таб 3 раза в день, месяц.
Дополнительно сдать анализ крови на ттг и т4 свободный.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Анализы в норме.
Из витаминных комплексов рекомендую берокка плюс 1т 1р в день месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо досдать ферритин. На данный момент начать прием Нейробион 1 табл 3 раза в сутки 1 мес
Принятый ответ
Здравствуйте, данные агализы в норме. Вам стоит сдать кровь на ферритин и ТТГ. Плка принимать магний В6 1 таб 2 раза в день месяц
Добрый день! Нужно сдать кровь на железо и ферритин и если есть дефицит, а наиболее вероятно, что он есть , начать приём препаратов железа-я рекомендую фенюльс по 1 таб 2 р/д утром, вечером
Здравствуйте. По анализам снижено железо, нужен приём препаратов железа (сорбифер, мальтофер) по 100 мг 2 раза с день 1-2 месяца под контролем ферритина. И можно принимать препараты магния (магнерот, магнелис)