Мало набрала в весе это нормально?
Здравствуйте, моей дочурке 3 месяца, родилась она с весом 3600, сейчас весит в 3 месяца 5745 это нормальный набор веса? И ещё такой вопрос нам назначили две привывки сразу можно ли их делать Гипатит В и привывки от стафилоккока?
Здравствуйте. Хороший у вас набор веса. Недостатка нет
Гепатит и скорее пентаксим (против столбняка , дифтерии,коклюша ,гемофильной и полиомиелита). Ставить вместе можно. Можно поставить инфанрикс гекса. В ней же и гепатит содержится
Анастасия, спасибо большое за ответ