Сильно болит голова
Здравствуйте!Нужно мнение специалиста!постоянно болит голова в районе затылка и слабость.При движении ухудшается общее состояние.Давление в норме,соэ повышено(25)немного и понижено ширина распределения тромбоцитов по объёму чуть ниже нормы
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?