Белый гной на миндалинах, пропали запахи
Доброе утро, дней 5 назад, появился белый гной на мендалинах, болит горло, кашель, насморк. Но чувствую себя хорошо, температуры, слабости нет. Нет возможности сходить к врачу, если купил сироп от кашля, пшыкать горло, от насморка и таблетки рассасывающие. Но сегодня утром проснулся, белый гной на миндалинах стал больше и пропали любые запахи. Подскажите пожалуйста, как лечить?
Здравствуйте. Температуры нет,болит горло сегодня?Фото можете сделать?
Марина, подскажите, пожалуйста, как я могу отправить вам фото?
Здравствуйте прикрепить к своему первому обращению
Напишите название препаратов,которые приобрели