Что вас беспокоит?

Кашель на протяжении месяца

К ребенка был кашель, лечили сиропами, ингаляциями, в общем что прописывал врач,прошёл.. Но через 2дня вернулся, да такой сильный, по началу был мокрый и только днем, назначали опять лечения, но оно не шло на пользу и только усилился перешёл в сухой и начал беспокоить и днем, и ночью! Хрипов врач не слышит, снимки не плохие, прошли курс антибиотиков 7дн , стало лучше, но при прогулки ребенок пробежится чуть чуть, и потом бухает, кашель на данный момент мокрый, в апреле месяце была операция на аденойды 3ст , но кашель не наблюдался после вмешательств, на данный момент второй месяц ребенок с кашлем

10 Сентября 2021·Просмотров: 335·Александра

Здравствуйте. Сдать общий анализ крови. Возможно много муколитических препаратов от кашля принимаете и тем самым удлинился период кашля.

Здравствуйте!
На основании чего были назначены антибиотики?
Не сдавали анализы на коклюш/паракоклюш?

Юлия, Антибиотик был назначен скажем в слепую, нет на такие болезни не сдавали, где можно сдать?

В любой платной клинике или спросить направление в поликлинике у вашего педиатра

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.