Имунофан уколы после ковида — вопрос №601621
Здравствуйте! 21.08 я заболела ковидом.16% поражения вирусная пневмония. Лечилась дома Сегодня 10.09. Температура нормализовалась неделю назад после дексаметазона вм по 1, 0 4 дня. Вопрос Следующий. Я проходила иммунолога несколько лет назад по поводу частых простудгых забол. После иммунограммы она мне назначила имунофан. Рекомендовала в осенне-зимний период проходить курсами. Могу ли я сейчас его применить? Слышала что после перенесённого кавида не рекомендуется имуномодуляторы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!