Расшифровка врача/Все ли хорошо

Добрый день! Сегодня муж сдал мар-тест и ничего не понятно. Помогите расшифровать Пытаюсь забеременеть и 3 месяца не получается Хорошие шансы на зачатие с его стороны?

Здравствуйте! Анализ хороший, признаков аутоиммунного бесплодия нет, количество и качество сперматозоидов достаточное для зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте! MAR-тест без отклонений, количество и подвижность сперматозоидов в хороших пределах, аутоиммунного компонента нет. Шансы на зачатие велики!

Анастасия, добрый день! Результаты отличные! По анализу аутоиммунные причины бесплодия полностью исключаются. А спермограмму общую сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгений,
Прикрепила общий,но она 2019 года
В этот раз не сдавали

Благодарю, увидел! Конечно лучше бы свежий анализ посмотреть. Однако учитывая прошлогодний результат (норма), и сегодня МAR-тест (норма) - у супруга хорошая фертильность. Шансы зачать ребёнка высокие.