В плодовом яйце не видно эмбриона
Добрый день! 5 февраля был первый день последних месячных, 21-22 февраля было зачатие. 10 марта 3 теста на беременность показали отрицательный результат. 11 марта на узи не было видно беременности, возможно врач еще попался не очень. ХГЧ 16 марта было 1796, ХГЧ 19 марта было 5041. УЗИ 20 марта показало плодной яйцо без эмбриона. Каковы шансы того, что появится эмбрион через неделю, имеет ли смысл ждать или стоит уже подумать о чистке? Анализы, УЗИ и календарь месячных прикладываю.
Принятый ответ
Добрый день.
Если ХГЧ растет, а плодное яйцо "появилось" - шансы, конечно, есть.
Пройдите УЗИ через неделю - скорее всего,эмбриону нужно немного подрасти, чтобы быть зафиксированным при УЗИ.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Такое может быть если овуляция была позже ,она бывает и на 20-22 день цила ,ХГЧ растет хорошо ,поэтому шансы есть .
Сделайте контроль узи .
Лилия Юрьевна, спасибо за ответ) буду ждать
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
У Вас есть все шансы, никаких данных за неразвивающуюся беременность нет!
Хгч растет отлично
Вам нужен лишь контроль узи через 10дней!
Евгения Эдуардовна, большое спасибо!
Екатерина, здравствуйте!
О прерывании пока точно думать рано. ХГЧ растет хорошо, пока надо наблюдать. Эмбрион скорее всего появится. Повторите УЗИ через 7-10 дней
Лидия Владимировна, спасибо! Надеюсь, что так и будет)
Принятый ответ
Рада помочь, Екатерина)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте
Ещё слишком рано
Эмбрион где-то возле плодного яйца
Скоро появится!!
Кристина Викторовна, спасибо большое. Надеюсь на это)