Результаты анализов

Ребёнку 9,5 мес всё ли в порядке с анализами? По состоянию здоровья видимых отклонений нет. Развивается по возрасту. Смущает повышенные лимфоциты.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы хорошие
Моча без отклонений
Кровь тоже для вашего возраста отличная
Лимфоцитов всегда больше, а нейтрофилов меньше - это особенность крови деток до 6 лет. У вас в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ мочи без патологии. Общий анализ крови в норме, повышены лимфоциты-это физиологическая норма, лимфоциты до 4 лет преобладают в крови. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте, Ольга. Пусть Вас ничего не смущает. Анализ мочи в норме. Анализ крови абсолютно нормальный для такого возраста. У детей в таком возрасте физиологический лимфоцитоз, который не требует диагностики и лечения. А нормы в бланке указаны для взрослых.

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга, общий анализ мочи в пределах возрастной нормы, и общий анализ крови тоже все отлично, повышены лимфоциты это норма до 4 лет, не переживайте. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. По результатам анализов- все показатели в пределах возрастной нормы. Лимфоциты в крови у детей до 4-5 лет повышены,это возрастная особенность. Повода для переживаний нет

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений для ребенка данного возраста.

Здравствуйте!
У вас абсолютно нормальный анализ крови
Это возрастная норма
Дети рождаются с большим количеством нейтрофилов, потом в 4-5 дней происходит первый физиологический перекрест (количество нейтрофилов и лимфоцитов выравнивается), затем становится больше лимфоцитов до 4-5 лет
Таким образом, иммунная система ребёнка знакомится с разными микроорганизмами и формирует иммунную память
Моча тоже в абсолютной норме