Язвы на половых органах

От памперса язвы на половых органпх мажем чередой, бепантенолом по очереди не кокого эфекта может можно какие нибудь таблетки, помогите пожалуйста, все перепробовали она у нам аллергик может вот в чем

Здравствуйте! В таком случае нужно обязательно показаться детскому гинекологу для оценки степени тяжести состояния.