Консультация терапевта /

Какое успокоительное можно принимать для снятия стресса при диагнозе метастазы меланомы в левые паховые и подвздошные лимфоузлы из невыявленного первичного очага — вопрос №60191

какими лекарствами снять стресс, после постановки диагноза Метастаз меланомы в левые паховые и подвздошные лимфо узлы из невыявленного первичного очага , кл. гр. 2 ....................................

Детский невролог, Невролог
Добрый день, можно препараты растительного происхождения, например персен или седавит
Детский невролог, Невролог
Возраст пациента и какие конкретные жалобы, кроме онкологии

Эндокринолог
Препарат Паксил, Пароксетин, Афобазол
Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Сергей. Попробуйте Глицисед, он безопасный и безвредный, но хорошо успокаивает и даёт возможность ясно думать и принимать решения.
Терапевт
Здравствуйте, Сергей. Можете попробовать тенотен или афобазол. Препараты здесь не самое главное. Эффективнее будет поработать с психологом, если такой есть при онкоцентре в вашем городе-это самое то. Очень важно настроиться на позитивную волну, борьбу с болезнью. У онкологов сейчас широкий арсенал всевозможных методов, во многих случаях позволяющих существенно затормозить развитие болезни. Не падайте духом!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, афобазол, грандаксин, адаптол
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Афобазол, Тенотен.
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Попробуйте Атаракс или Гандаксин по 1 талетке 2 раза в день, курс длительный от 1 до 3 месяцев. У этих препаратов нет синдрома отмены и привыкания.Самое главное в Вашем случае,это не отчаиваться верить в лучшее.Походите на занятие к психологу. Всего Вам доброго и берегите себя!
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Грандаксин - опечатка.....
Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день, Сергей! Можно использовать практически все успокоительные. Но некоторые препараты рецептурные. Можете попробовать Афобазол по 1 таб 3 раза в день или Фенибут 1 таб 3 раза в день . Глицин можно рассасывать по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Можно спокойно пить глицин или новопассит.
Хирург
Здравствуйте. А как установили,что именно метастазы в лимфоузлах? Делали пункции?