Заед у ребёнка семи месяцев

Заед в уголке губ у ребёнка 7 месяцев. 3 мм, без пузырьков. Подскажите лечение или нужно непосредственно сдавать анализы и обращаться к педиатору. Ребёнок на искусственном вскармливании. Помогите пожалуйста

Здравствуйте!
Можете купить аевит, в капсулах
Прокалываете аккуратно иголочкой капсулу, и выдавлтваете в уголки губ содержимое
3 раза в день
Так же можете витамин е (токоферола ацетат) начать давать внутрь, по 2 капли, 1 раз в день на 2 недели