Что делать с диагнозом?
Здравствуйте! Сдавала анализы обнаружили аденамиоз, эрозию - на кольпоскопии сказали адекватные можно не переживать, ничего опасного, а так же деформация шейки матки и пролапс 2 степени, кисты в количестве 6-7 штук - 6мм. Врач говорит принимать дюфастон, другая говорит принимать метронидазол и делать спринцевание с бетадин и тампоны с мазью..... Что посоветуете?
Добрый день! По поводу эрозии шейки матки Вы сдавали анализы на инфекции?