Жировик или что?

На спине с левой стороны появился комочек, не болит, не растёт. Продолжительность месяцев 6 или более. Пробовал давить, не проходит. На ощупь мягкий. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Хуршидбек, здравствуйте! Прикрепил фото к вопросу.

Да, похоже на жировик (липому), вам необходимо очно обратиться к хирургу для удаления

Хуршидбек, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если мягкая, может липома. Спина одно из ее излюбленных мест локализации.
Если есть возможность показать онкологу, лучше к нему. Или к хирургу. Можно удалить и отправить на гистологию с целью верификации новообразования.

Принятый ответ

Добрый день! Наиболее вероятно, что это жировик или липома. Нужно обратиться к хирургу или дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте может быть липома или фиброма консультация хирурга, узи мягких тканей.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего липома. Обратитесь к хирургу для осмотра.

Здравствуйте, это действительно может быть жировик обратится нужно к хирургу

Здравствуйте. Возможно липома,рекомендую очный осмотр специалиста.

Здравствуйте. Это липома, обратитесь на прием к хирургу.