Застой в груди
Поднялась температура до 38.6. В правой груди чувство уплотнения большого,даже не похожего на шарик. Температура поднимается в течение 3 дней. Ребёнка не кормлю,боюсь, принимаю же средства от температуры. Что делать?
Добрый день! Когда у Вас были роды? Когда закончили лактацию?
Здравствуйте
Пока принимаете антибиотик необходимо сцеживать молоко молокотсосом. Можно примать ношпу по 2т х3 р в день для улучшения оттока (пока не комите).