Ярина и риск беременности

Здравствуйте! Принимаю Ярину уже полгода. В прошлом месяце, чтобы отсрочить месячные, решила не делать перерыв. Но месячные все равно начались, не обильные, мазало дней 10, на 11 по совету врача прекратила принимать таблетки на середине пачки. Месячные стали обильнее и в скором времени закончились. Через 5 дней после перерыва начала новую пачку. Есть ли риск забеременеть при незащищенном па?

Здравствуйте! Риска беременности нет. Но рекомендации Вашего врача прекратить прием на середине пачки не обдуманны.