Очень плохо (

Здравствуйте. Я постоянно плохо себя чувствую головная боль (пульсирующая), звон в ушах, тошната, давищие боли в груди, слабость, апатия, боль в лопатках отдает в руки , болит шея, такое чувство что все мышцы спазмированны (бывает низкая температура 35.5 . Вся обследыванная нашли только гастрит-рефлюкс не смыкание кардио, цестит, шейно-грудной остеохондроз. Боюсь РАКА уже (не как не найду причину.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию, похоже на психосоматику. К тревожным состояниям есть склонность?

Алексей, тревожность уже появилась на фоне того что не могу улучшить своё самочувствие (

Температура 35,5 вариант нормы. Все остальные жалобы проявление остеохондроза и наслоившейся тревоги. Вам показано лечение по поводу остеохондроза, мидокалм 150 мг по 1 таб 3 раза в день, 5-7 дней, найз или нимесил при болях, витамины группы b, начать лучше с инфекций мильгамма по 1 ампуле в день в/м, с последующим переходом на таблетированную форму до 1 месяца. Можно рассмотреть массаж и мануальную терапию, физиолечение. Фенибут по 1 таб 3 раза в день для снятия тревожности 3-4 недели.

Алексей, спасибо большое доктор. Только я все эти лекарства принимала без результата (

А физиолечение и мануальную терапию пробовали? Если фенибут не работает в плане тревожности, можно рассмотреть психотерапию.

Алексей, здравствуйте. Очень болит правая нога под коленом ноющая боль и болит правая рука в области плеча так же есть дисконфорт в пояснице. Скажите это не опасно? (Около года назад может даже меньше делала УЗИ сосудов ног был начальный варикоз сказали не чего страшного.

Не опасно. Жалобы связаны связаны с остеохондрозом отделов позвоночника. Рекомендую начать его лечение.

Алексей, здравствуйте. Я покушала около часа назад быстро повысился пульс до 140 почти сразу дрож в теле тошната и бурление в кишечнике (доктор что это?

Алексей, я очень испугалась и вызвала скорую

Скорее всего паническая атака. Если вызвали и вызов был принят, ожидайте. Приедут диагностируют, помощь окажут.

Алексей, ну отравица я не могла так быстро не успела доесть сразу стало плохо

Это не отравление

доктор посмотрите пожалуйста экг. Последний файл

Нормальная экг.

Принятый ответ

Здравствуйте, ваши жалобы обусловлены выявленной патологией, необходимо проводить лечение выявленных заболеваний, сбалансированное питание, дозированная физическая активность

Анастасия, что со мной может быть? (Это только половина симптомов что я написала ещё куча всего что меня беспокоит (

Принятый ответ

Здравствуйте Яна проводили ли вы обследование на ферритин витамин Д гормоны щитовидной железы?

Вита, щитовидка в норме ферритин низкий пью ферритаб

Витамин Д?

Вита, витамин д сдавала год назад был тоже немного низковат

Необходимо принимать, чтобы не было дефицита. Так же рекомендую вам обратиться к неврологу, пройти курс сосудистой и противовоспалительной терапии против остеохондроза, желательно стационарное лечение неврологическом отделении , совместно работать с психотерапевтом.

Вита, у невролога была конечно мне его лечение не помогает (а в больницу что бы положить даже речи быть не может

Вита, здравствуйте. Очень болит правая нога под коленом ноющая боль и болит правая рука в области плеча так же есть дисконфорт в пояснице. Скажите это не опасно? (Около года назад может даже меньше делала УЗИ сосудов ног был начальный варикоз сказали не чего страшного.

Необходимо делать узи коленного сустава и рентгенографию, обследуйте шейный отдел позвоночника, рекомендую сдать ревмопробы ( СРБ, РФ, мочевая, АСЛО)

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего это следствие остеохондроза в шейном отделе позвоночника.
Вам нужен осмотр у невролога, пройти курс лечения.
Ксефокам или Нимесил в качестве обезболивающих
Фенибут 250 мг 3 раза в сутки до месяца.
Если по обследованиям ничего страшного нет, то работа с психотерапевтом или клиническим психологом.

Анна, Это только половина симптомов что я написала ещё куча всего что меня беспокоит (

Анна, фенибут пила толку от него не было

В таком случае рассмотреть работу с психотерапевтом и приём антидепрессантов. На полгода. Потом постепенно уходить от приема препаратов.

Анна, пила тоже(аторакс, ракону, вальдоксан

Хорошо, а МРТ головного мозга не делали?

Анна, делала могу загрузить

Загрузите, я посмотрю.

Анна, загрузила что нашла

Анна, посмотрите пожалуйста

Уточните пожалуйста какой файл по счёту содержит описание мрт?

Анна, мрт чего там головной мозг, сосуды, артерии ещё есть шейный отдел и грудной отдел всё загрузила

Анна, здравствуйте. Очень болит правая нога под коленом ноющая боль и болит правая рука в области плеча так же есть дисконфорт в пояснице. Скажите это не опасно? (Около года назад может даже меньше делала УЗИ сосудов ног был начальный варикоз сказали не чего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по вашим жалобам у вас цервикалгия. Желательно пройти дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, р графиня шейного отд поз-ка и на объективный осмотр к неврологу.
А пока Местно мази с нпвс

Анна, год назад делала УЗИ артерий шейных и мрт сосудов головного мозга всё было хорошо

На данный момент какие лекарственные препараты вы принимаете?

Анна, ферритаб, альфазокс

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать