Привет,В общем давно у меня плохое равновесие — вопрос №60328
Привет,В общем давно у меня плохое равновесие ,был у невролога по другой причине,он меня поставил так чтобы я закрыл глаза и одна нога ко второй спереди примкнул,естесвенно падать начал,а сегодня целый день вообще поворачиваю голову и такое ощущение будто лечу,но оно на мнгновенье когда голову поворачию,посоветуйте,делать ли МРТ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!