СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сбивается ритм сердца

Здравствуйте, принимаю антидеприсанты элицея в связи с ночавшимися паническими атаками, стал сбиваться ритм сердца, раньше пила магнелис такого не наблюдала, могу ли я начать опять принимать магнелис б 6 в месте с антидеприсантами?

22 Марта 2018·Просмотров: 352·Елена, Волгоград

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Елена, нужно провести ЭКГ, а лучше суточное мониторирование по Холтеру, чтобы поймать приступ и посмотреть, что в этот момент происходит.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.