Расшифровка ОАК — вопрос №603524
Здравствуйте ! Женщина 74 года . Жалобы , усталость , зрение , слух , сухость кожи. Больше волнует железо , не понимаем его адекватный уровень так как ферритин завышен видимо на фоне воспаления . Помогите сопоставить факты , для выявления проблем ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!