Вопрос про геморрой

Подскажите от геморроя может быть слабость?геморрой внешний крови нет.и хожу в туалет по маленькому иза этого да?может ли это быть иза того что ходила много и спина заболела или от нервов,мажу траксивазин и свечи проктовенол верно?

Принятый ответ

здравствуйте, не совсем понятен вопрос? слабости быть не может, не поняла что значит хожу по маленькому из за него, может имели ввиду помаленьку? на мочеиспускание геморрой тоже не влияет если конечно нет острой боли и тромбоза узла. Напишите подробнее что беспокоит и какой вопрос конкретно

Принятый ответ

Здравствуйте, на слабость и мочеиспускание - геморрой не действует.
Вам необходимо дообследование, тем более болит спина в поясничной области, сдайте (Оак, оам, УЗИ брюшной полости и почек)

Принятый ответ

Здравствуйте!
От геморроя без кровотечения слабости не бывает
Вам надо обследоваться: сдать общий уоинический анализ крови, мочи, бх крови ( СРБ, ферритин, гликированный гемогдобин, вит Д)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Слабости быть не должно от геморрой без кровотечения.

Не совсем понятно, Вы чаще мочиться стали? Боли в пояснице? Больше похоже на клинику пиелонефрита или почечной колики

Принятый ответ

Надежда, нужна фотография.
Или протокол очного осмотра врача.