Вопрос про геморрой — вопрос №603569
Подскажите от геморроя может быть слабость?геморрой внешний крови нет.и хожу в туалет по маленькому иза этого да?может ли это быть иза того что ходила много и спина заболела или от нервов,мажу траксивазин и свечи проктовенол верно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!