Консультация онколога /

Результаты КТ — вопрос №603788

Здравствуйте!
Мама 58 лет, заболела два дня назад.
Делали КТ по направлению терапевта, чтобы исключить ковид ( признаки пневмонии).
Нашли новообразование.
Прилагаю описание КТ. Посмотрите пожалуйста. Что теперь с этим делать?

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Файл пока не прикрепился.
Прикрепится- посмотрим
Клиент
Елена, у мамы диск. Я в другом городе. Сейчас попрошу ее как-то вставить диск в ноутбук
Клиент
Елена, у меня есть описание.
Врач УЗД, Хирург
Не беспокойтесь- срочности нет.
Сфотографируйте заключение на камеру телефона и прикрепите к вопросу из галереи
Клиент
Елена, прикрепила!
Врач УЗД, Хирург
Я прсмотрела.Вы имеете ввиду образование левого надпочечника?
Рентгенолог описывает его как доброкачественное..Рекомендую записаться к эндокринологу для решения вопроса : надо/ не надо слатт анализы на определение гормонов надпочечников..
Если думаете об онкологии : не беспокойтесь, ее нет.
Клиент
Елена, спасибо большое!
Врач УЗД, Хирург
Пожалуйста!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Образование надпочечника доброкачественное. Необходимо сдать кортизол и катехоламины, чтобы посмотреть, как он выполняет свою функцию