Результаты КТ
Здравствуйте! Мама 58 лет, заболела два дня назад. Делали КТ по направлению терапевта, чтобы исключить ковид ( признаки пневмонии). Нашли новообразование. Прилагаю описание КТ. Посмотрите пожалуйста. Что теперь с этим делать?
Здравствуйте!
Файл пока не прикрепился.
Прикрепится- посмотрим
Елена, у мамы диск. Я в другом городе. Сейчас попрошу ее как-то вставить диск в ноутбук
Елена, у меня есть описание.
Не беспокойтесь- срочности нет.
Сфотографируйте заключение на камеру телефона и прикрепите к вопросу из галереи
Елена, прикрепила!
Я прсмотрела.Вы имеете ввиду образование левого надпочечника?
Рентгенолог описывает его как доброкачественное..Рекомендую записаться к эндокринологу для решения вопроса : надо/ не надо слатт анализы на определение гормонов надпочечников..
Если думаете об онкологии : не беспокойтесь, ее нет.
Елена, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день! Образование надпочечника доброкачественное. Необходимо сдать кортизол и катехоламины, чтобы посмотреть, как он выполняет свою функцию