Дать комментарии данному КТ
Добрый день,у племянника опух глаз и направили на КТ,что это значит,какие рекомендации и лечение возможно???подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
По КТ нет видимой патологии в пазухах носа и нет лор-патологии
Для оценки глазного яблока и глазницы переадресация вопрос офтальмологам
Принятый ответ
Здравствуйте
По КТ пазух носа у вас норма
Нет никаких признаков воспаления в пазухах
Вы сдавали ОАК? С офтальмологом консультировались?
Маргарита Александровна, сдавали кровь не ноги сои повышены,но он болел орви недавно,ребенок жалуется на то что на глаз что-то давит будто,родители распереживались,бояться что там опухоль
Со стороны ЛОР органов у вас нет никаких проблем
Нужно консультироваться с офтальмологом
Принятый ответ
Здравствуйте, направили на кт для исключения реактивного отека глаза из-за синусита. Но не подтвердился. Со стороны ЛОР органов нет проблем
Нужно консультироваться с офтальмологом и аллергологом