Укус пчелы
Кот, 1 год 5 мес., привит, гуляет на даче, вчера мне показалось, что пчела укусила его за губу. Вчера вечером заметили слюни, сегодня с утра поел и спит целый день. Обнаружили припухлость на губе, дали цетрин 1/4. Может быть такая вялость от укуса?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да может. Можете фото загрузить
Игорь, Снаружи не было сильного отека, внутри нащупали, сейчас отчетность после цетрина спала. Настораживает его вялость, он у нас очень активный, а спит со вчерашнего вечера. Ел только с утра. Даже в туалет не ходит.
Можете померить температуру ректально?!
Игорь, Кошмар 40,1
Кетопрофен/анальгин в уколах есть что то?!
Литичка лучше всего
Ношпа 0.3+димедрол 0.3+ анальгин 0.3 в одном шприце внутримышечно.
Если в таблетках кетонов/кетопрофен но нельзя парацетамол.