Анализ крови

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, есть немного отклонения, и СОЕ получается 11,значит есть где-то воспаление? Всегда кровь сдавала СОЕ был максимум 1-2, а здесь аж 11. Кровь сдавала просто, перед консультацией еду в областную по поводу родинки. На данный момент ни чем не болею.

Принятый ответ

Надежда, какой цикла день, месячных?

Анастасия, середина где то примерно

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ в норме. Имеются возможные признаки в перенесенной вирусной инфекции.

Соэ ничего, но кровь поствирусная

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Соэ в пределах нормы. Норма лаборатории до 15. Есть незначительные отклонения в относительных значениях лимфоцитов и нейтрофилов, но они не имеют клинического значения. Абсолютные цифры в норме.

Принятый ответ

Добрый день, соэ 11 является нормой

Принятый ответ

Здравствуйте!

У вас хороший анализ крови, СОЭ 11 является нормой, нет причин для пепеживаний

Здравствуйте Надежда, признаки перенесенной вирусной инфекции, СОЕ в норме не переживайте.

Здравствуйте. Анализ крови в норме у вас