Ребенок постоянно хочет в туалет

Добрый день. Девочка, 7 лет, после поездки на море, говорит, что у неё постоянное ощущения позыва писать. Часто ходит в туалет понемногу. Общий анализ мочи и по Нечипоренко в норме. Начали принимать канефрон, изменений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

здравствуйте, если в анализах и по УЗИ почек и мочевого патологии нет и ночью ребенок спит, это может быть нейрогенный мочевой пузырь, почитайте об этой патологии, к счастью она проходит сама

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо также проверить бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам для исключения воспалительного процесса в мочевыделительной системе, особенно если есть рези, сдать также общий анализ мочи. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. И необходимо посетить детского гинеколога. Пока можно продолжать Канефрон по 25 капель 3 раза в день в течении двух недель.

Здравствуйте. Обратитесь к детскому гинекологу.

Добрый вечер.Необходима консультация гинеколога.Сейчас сидячие ванны с ромашкой,Дриптан 2,5мг 2р/с,Пикамилон 20 1т 3р/с 1мес