Как поднять недостаток витамина Д?

Добрый день, У меня уменьшенная концентрация витамина Д. Текущий результат - 67.48 (прошлым летом был ~72). Посоветуйте пожалуйста, какими дозами и в течение какого времени надо бы попить витамин D3 чтобы вывести его на оптимальный уровень. В Интернете очень много противоречивой информации. Дома имею жидкие капсулы по 2500 IU, соответственно могу подстроить дозу, например, 2500, 5000, 10000 и т.д. но надо знать каким курсом пить. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам вполне достаточно принимать в дозе 2500 длительно, до следующего лета

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный уровень

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хороший уровень витамина Д.Не нужно его поднимать.Его нужно поддерживать,2000Ме ежедневно,этого достаточно.
Можно добавить к приёме К2 для правильного распределения кальция в организме.

Принятый ответ

Здравствуйте не нужно принимать у вас в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, уровень витамина Д жолжег быть больше 30, судя пл вашим цифрам у вас всё в норме. Доя профилактики можно принимать 1 капсулу через день