Помогите расшифровать анализы
Помогите расшифровать анализы, 4 месяца сидела на сосудосуживающих каплях , в анамнезе аллергия , отследить точно на что не получается, может на улице начаться зуд конъюнктивы, чихание, дома живет кот , не первый год , до этого не страдала ничем , на анализах завышен билирубин , прямой и общий , лимфоциты и понижены нейтрофилы
Принятый ответ
Здравствуйте! В риноцитограмме признаки инфекционного и аллергического ринита. Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, ингаляционную панель аллергенов, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.