Помогите расшифровать анализы.

Помогите расшифровать анализы. Может что-то посоветуете по результатам анализов. Есть ли что-то критичное в показаниях, либо нет. Сдавала дополнительно к МРТ, УЗИ и ЭЭГ. Беспокоит общее состояние организма нет энергии сбился режим бодрствования.Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте. У вас дефицит железа и причина жалоб в этом, необходимо принимать препарат железа например ферретаб 2 капсулы в день 1 месяц затем ферритин повторить. Остальные анализы в норме

Здравствуйте, по этим данным снижен кальций крови. Могу рекомендовать прием кальцемин Адванс 1 таб утром, 1 таб вечером во время еды 2 месяца. Ттг сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Дмитрий, здравствуйте. ТТГ не сдавала

Нужно сдать для определения функционального состояния щитовидной железы.

Здравствуйте! У Вас очень низкий уровень ферритина. Начните принимать препараты железа, нпр ферретаб по 1 табл 1 раз в день в течение 3х месяцев. Контроль уровня ферритина через 1 месяц от начала приёма препарата. Так же низковат витамин Д. Начните принимать витамин Д в каплях или капсулах в дозе 5 000 МЕ ежедневно длительно. Контроль уровня витамина Д через 3 месяца от начала приёма препарата. Так же проверьте уровень ТТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Дарья, здравствуйте.Подскажите пожалуйста а гормоны в норме?

Принятый ответ

Если у Вася нет проблем с менструальным циклом, то сдавать половые гормоны нет никакой необходимости. Пролактин, кортизол в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Дарья, благодарю Вас за консультацию! Я все поняла!