Проблемы с сексом с мужем

Здравствуйте! У нас с мужем после рождегия ребёнка начались проблемы в сексе. Во-первых, он стал гораздо реже 1-2 раза в месяц, с учётом того, что мне 21, а ему 27. Он ссылается на то, что устаёт и вообще секс не главное. Но мой организм требует, да ещё как. До беременности все было прекрасно в этом плане, нас обоих все устраивало. Хотя там мне хотелось заниматься сексом не меньше, но муж, скажем так, соответствовал. После рождения ребёнка мне ужасно не хватает его внимания. Различные способы и разряда нарядиться, надеть красивое белье и тд пробовала. Ничего не помогает. 1 раз в месяц и то по моей инициативе. Изменять, он не изменяет точно. Знаю, что мной в плане внешности он доволен. Что делать? И второй момент - это то, что я перестала получать с ним оргазм. Раньше все было прекрасно, даже после родов. Но последние разы я не испытываю удовольствия, хотя все то же самое. С чем это может быть связано , и как с этим бороться? Спасибо

Скорее всего у мужа либо временное отвращение, либо непринятия вас. Вы пока для него мама ребёнка, а не жена. Дайте ему время. На счёт получения оргазма. Его не всегда можно получить. Возможно у вас тоже ещё не все восстановилось. То что вы пробуете наладить интимную жизнь хорошо, но не надо спешить. С мужем говорили о ваших проблемах? Что он отвечает? Кроме усталости.