Боль в правом подреберья!
Доброго времени суток! Болит в правом подреберья на протяжении года боль стала чаще мучать! Хотелось бы разобраться?! Боль ноющая- вздутие именн= справа под ребром. УЗИ брюшной полости показывает что все хорошо! Что это может быть!?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сделать ОАК, б/х, амилаза, щф, ггтп, ОАМ, кал на я/глистов, маркеры вирусных гепатитов. С результатом к терапевту.
Надежда, тест на гипатит отрицательный
Это уже хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы крови сдавали? Общий и биохимический анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте , необходимо сдать биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ), общий анализ крови, общий анализ мочи, АФП,ФГДС, повторить УЗИ брюшной полости или КТ у другого специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее ДЖВП,ее УЗИ не показывает.
Рекомендую дообследование: ОАК,ОАМ,БАК на АСТ,АЛТ,ЩФ,липаза,амилаза, ГГТП,СРБ,об билирубин и его фракции, липидограмма, кал на я/г, простейшие, копрограмма.
На данный момент метеоспазмил 1т 3р в день до еды 2 нед