Увеличение печени, соэ, фибриногена
Здравствуйте, на протяжении 2 лет повышено соэ (23). Месяц назад переболела энтеровирусом, увеличена печень, соэ 38, фибриноген6,3 иногда температура 37,2. СРБ в норме. Биохимический анализ в норме. Хронический панкреатит, гастрит в анамнезе. Сейчас обострения нет. Что это может быть?
Здравствуйте. Ваши анализы(если в остальном печеночные пробы нормальные) свидетельствуют о наличии воспалительного или аутоиммунного процесса. Вам надо исключить воспалительные заболевания гола, носовой полости, зубов, женской половой сферы и обратиться к ревматологу.