Хронический остаточный бронхит
здравствуйте. Диагностировали хронический вирусный бронхит. Прошла 2 курса лечения с антибиотиками, противовирусными и т.д. препаратами. Сейчас температуры- нет, кашля- нет, но есть отдышка и небольшая боль в спине и груди. Рентген показывает,, остаточный бронхит.. незнаю что принимать.
Здравствуйте. Подышите Беродуалом 20 кап. + 3 мл физ. р- ра по 10 мин 2 р в день до 10 дней, пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней.