На коже руки уплотнения небольшие, чешутся четыре бугорка уже 4 дня

Уплотнения под кожей на руке , при пальпации болезненно, зудят, не гнойные, небольшие ,выпуклые бугорки, покрасневшие , четыре дня . Укусов вроде бы не было , места укуса нет, есть фото..............

Добрый день. Нужно фото или очный осмотр. В бесплатном вопросе фото не приложить. Возможно, что это аллергическая реакция на что-либо, но нужно видеть эти изменения на коже.