Не предохранялся во время полового акта, кончил внутрь

Добрый день, так получилось что я не предохранялся и не успел вытащить... Я понятия не имею что делать, прочитал что надо Фемоден пить, но мне нужен совет. Уже 1 день пропили. Что делать подскажите..

Здравствуйте Скажите пожалуйста какой день цикла у девушки?
Препараты экстренной контрацепции Женале Эскапел Постинор

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Светлана, добрый день, а ничего страшного если она принимала фемоден 1 раз? Тип если сейчас сразу постинор или эскапел принять ничего не будет? у нее овуляция завтра, месячные с 1-8 были.

Нет ничего страшного вам сегодня необходимо выпить Эскапел, его можно принять в течение 72 часов с момента полового акта, поэтому чем быстрее она примет, тем большая вероятность, что беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Светлана, понял, спасибо. Половой акт был вчера...

Принятый ответ

Отлично?
Фемоден больше не принимайте
Пусть выпьет сегодня и все будет нормально. Через 5-7 дней должны пойти кровянистые выделения, не пугайтесь

Добрый день! В вашем случае нужно пропить Эскапел 1 таб, для экстренной контрацепции.

Вам стоит прекратить принимать препарат фемоден, дабы не спровоцировать гормональный сбой.

Здравствуйте. На какой день цикла у девушки был па?