Очень плохой сон. Сплю мало, постоянно просыпаюсь. Днем нормально себя чувствую. Но в последнее время слегка есть усталость. Сама по себе очень активный человек.

Сдала ферритины. Оказалось Ферритин 8,5 % ожсс 63,2, железо 5,7 мкг/л. в Общем анализе крови гемоглобин 124, MPV 7.8, остальные показатели в норме. за 15 дней до сдачи анализов прописла курс мальтофера 100 мг 1 месяц

Здравсвуйте, вам надо продолжить терапию препаратами железа по 1 т 1 раз в день в течение 3 месяцев