Плохая эрекция
Здравствуйте! При сближении с женщиной у меня член начинает вставать но встает и чувствую что вялый и потом сразу падает акта не происходит. Дома начинаю мастурбировать встает и я кончаю все нормально. Что такое и как это победить?? Спасибо за консультацию!
Добрый день, Евгений. Сколько Вам лет? Если при мастурбации все хорошо, тогда это связано с нервом.
Турабек, 41 это у меня происходит с 20 лет
Вам нужно отвлечься от вашего члена. Когда вы возбуждаетесь, вы сосредоточиваете мысли на том, что у вас происходит внизу. Попробуйте переключить свои мысли на ласки девушки. Просто наслаждайтесь петтингом, прикосновениями. Во время мастурьации вы же не думаете, что у вас упадёт. Вы просто наслаждаетесь чувствами. Вот и с девушкой так же. Просто наслаждайтесь чувствами, эмоциями, её реакцией, её телом. Не думайте о себе. О себе нужно думать, когда вы будете на грани завершения акта. Поверьте вы заметите, что у вас там окажется все в порядке, если вы не будете думать о эрекции. Это конечно не совсем легко и получится не сразу. Но вы научитесь не думать об эрекции напрямую. Если будут ещё вопросы, обращайтесь.
Тарас, я вот тоже так думаю спасибо за ответ!!!
Принятый ответ
Со здоровьем у вас все в порядке по мужской части. Проблема в психологии. Вы сможете её решить, если расслабитесь и не будете зацикливаться.