Низкий гемоглобин-100 анализ на железо 14,4 реф.зн.4,1-30.1
Значит железо в норме.Отчего может быть еще низкий гемоглобин?У меня кружится голова хожу с палочкой.МРТ гол.мозга от 26.12.2017г.изменение белого вещества мозга дистрофического х-ра Лакунарная киста справа в обл.базальных ядер..Киста с глиозом по перефириии многло еще .Я еле хожу.може гемоглобин снижаться
Здравствуйте! Нужно проверить ферритин, В12, фолиевую кислоту. Также, учитывая ваш возраст, сдать анализ кала на скрытую кровь с предварительной диетой, фгдс, узи абдоминальное.