Результат кто головного мозга
Скачет давление , низкий гемоглобин , узи щитовидки сделала, почки тоже норм.Сейчас сказали сделать кто головного мозга посмотрите пожайлуйста все ли нормально. Т.к врач сказал что у вас наверное опухоль в голове по симптоматике
Принятый ответ
Интересно было бы посмотреть на этого врача, который ставит такой диагноз тыча пальцем в небо.
У Вас нормальное КТ, без каких-либо патологических изменений.
Аделина Альфредовна, спасибо большое.Да не то слово вышла с приема и ждала все дни кт, как казнь
Принятый ответ
Здравствуйте. Подскажите что конкретно с давлением? По данным КТ без неврологической патологии. Есть лор-патология. Необходимо обратиться к оториноларингологу.
Елена Вячеславовна, спасибо.2месяца назад стало подниматься давление 140*103, 150*110.Мое давление обычно 110 , а тут резкий скачек, шум в ушах .В том году проходила лечение , был шейный хондроз , но не было никогда давления до этого.А сейчас просто испугалась , голова болит и давление
Болит затылок при скачке давления? У кардиолога были? Проходили исследования?
Елена Вячеславовна, Да у кардиолога была, сердце в норме , экг, узи
Антигипертензивная терапия назначена?
Принятый ответ
Добрый день! По заключению КТ патологии не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакой опухоли в голове у Вас нет, КТ абсолютно нормальное. Если гемоглобин низкий, нужно сдать железо и ферритин и восполнять дефициты, давление еще на фоне железодефицита может скакать, выполните ЭКГ, ЭхоКГ, проконсультируйтесь с кардиологом.