Результат кто головного мозга

Скачет давление , низкий гемоглобин , узи щитовидки сделала, почки тоже норм.Сейчас сказали сделать кто головного мозга посмотрите пожайлуйста все ли нормально. Т.к врач сказал что у вас наверное опухоль в голове по симптоматике

38 лет

Принятый ответ

Интересно было бы посмотреть на этого врача, который ставит такой диагноз тыча пальцем в небо.
У Вас нормальное КТ, без каких-либо патологических изменений.

Аделина Альфредовна, спасибо большое.Да не то слово вышла с приема и ждала все дни кт, как казнь

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите что конкретно с давлением? По данным КТ без неврологической патологии. Есть лор-патология. Необходимо обратиться к оториноларингологу.

Елена Вячеславовна, спасибо.2месяца назад стало подниматься давление 140*103, 150*110.Мое давление обычно 110 , а тут резкий скачек, шум в ушах .В том году проходила лечение , был шейный хондроз , но не было никогда давления до этого.А сейчас просто испугалась , голова болит и давление

Болит затылок при скачке давления? У кардиолога были? Проходили исследования?

Елена Вячеславовна, Да у кардиолога была, сердце в норме , экг, узи

Антигипертензивная терапия назначена?

Принятый ответ

Добрый день! По заключению КТ патологии не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакой опухоли в голове у Вас нет, КТ абсолютно нормальное. Если гемоглобин низкий, нужно сдать железо и ферритин и восполнять дефициты, давление еще на фоне железодефицита может скакать, выполните ЭКГ, ЭхоКГ, проконсультируйтесь с кардиологом.