Интересует результат анализа

Ребенок 17 девочка по выписке из больницы было прописано сдать АТ к бета клеткам поджелудочной железы,10 дней назад сдали пришел результат 1:2048 это плохо или нормально.Напишите , заранее благодарен, Иван

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой сахар натощак к ребёнка? Какой уровень гликированного гемоглобина? Прикрепите результат обследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой последний гликированный гемоглобин, глюкоза крови? Прикрепите обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов. В каждой лаборатории свои референсные значения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела повышены, высокий риск диабета 1 типа. Но возможно у ребенка моногенная форма диабета. нужно обследование в специализированном центре - например ЭНЦ Москва, где занимаются такими видами диабета. рост и вес девочки?