Прививка от короновируса в течение курса вакцинации от бешенства

Здравствуйте! Сейчас прохожу курс вакцинации от бешенства после укуса белки в лесу (сегодня поставила третью прививку). Подскажите, пожалуйста, когда можно делать прививку от COVID? Только после окончания курса вакцинации от бешенства? Тот же вопрос про прививку от гриппа. Ковидом болела последний раз в ноябре прошлого года, подскажите, какой анализ сдать чтобы узнать сохранился ли иммунитет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на антитела к коронавирусу классов М и G, Проверьте общий анализ крови.
Прививаться лучше после окончания курса прививок, но от гриппа надо уже прививаться, а то будет поздно.
Прививка от гриппа однократная, её можно сделать, не дожидаясь окончания иммунизации от бешенства. А с ковидом надо решать вопрос после получения результатов на антитела

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать анализ крови на антитела м и g
Прививку от гриппа можно проводить в настоящий момент
Прививку против коронавирусной инфекции после окончания курса вакцинации от бешенства и по уровню антител в крови

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласно официальной инструкции к вакцине от бешенства КОКАВ, после окончания вакцинации против бешенства, вакцинация другими вакцинами допускается не ранее, чем через 2 месяца. Проверить иммунитет к коронавирусной инфекции можно сдав количественный анализ на антитела IgG.

Принятый ответ

Здравствуйте, прививку от ковида можно ставить через месяц после завершения курса вакцинации от бешенства. От гриппа так же через месяц, после ковида. Посмотрите антитела Ig G к ковиду колисественно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через месяц после окончания курса или можно между 5 и 6 прививкой.
Можно сдать ИФА крови на антитела класса Джи к коронавирусу.