Вагинальный кандидоз в период грудного вскармливания
Ребенку 2 месяца, кормлю грудью.У меня началась молочница, творожистые выделения, без запаха, зуд не беспокоит.Всю беременность мучалась с ней, к родам удалось вылечить и вот спустя 3 месяца все возобновилось.Чем можно лечить, кормление грудью не хочу прерывать.
Добрый день! Какими препаратами вас лечили до этого? Лечились вы одна или лечились совместно с супругом? Исключены ли ИППП и вирусные инфекции?