СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вагинальный кандидоз в период грудного вскармливания

Ребенку 2 месяца, кормлю грудью.У меня началась молочница, творожистые выделения, без запаха, зуд не беспокоит.Всю беременность мучалась с ней, к родам удалось вылечить и вот спустя 3 месяца все возобновилось.Чем можно лечить, кормление грудью не хочу прерывать.

16 Сентября 2021·Просмотров: 144·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Какими препаратами вас лечили до этого? Лечились вы одна или лечились совместно с супругом? Исключены ли ИППП и вирусные инфекции?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.