Кашель, насморк

Здравствуйте. Ребёнку 10 месяцев. Вечером сначала началась рвота. Поехали в больницу нас там оставили на ночь и сказали что у нас инфекция. Всю ночь давала по 5мл глюкозу и натрия хлорид. Рвота прошла и нас отпустили домой. Дома начался кашель и сильный насморк. Вызвали врача от насморка выписали аквалор беби спрей и ксилен. А от кашля ничего не выписали. Что это может быть и чем лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, кашель связан с насморком, слизь из носа стекает по задней стенке глотки. Ваш педиатр вам все верно назначил, промывание носа и сосудосуживающие капли