Гипотериоз?
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет, рост 172, вес 59 С детства посещала эндокринолога в связи с узловым зобом, но кроме йодомарина ничего не назначали. Сдала анализы: ТТГ - 2,62 (год назад был примерно таким же в районе 3, потому что врач говорила что до верхней границы 4 не доходит) Т3 своб 5,52 Т4 своб 13,5 АнтиТПО 205 УЗИ пока не проходила, но узи 2-годичной давности показало 3 узла небольшого размера примерно по 3*2 мм. Эндокринологов грамотных в городе нет. Жалобы у меня только на слабость, утром разбитая, после 16 вечера опять слабость.., ничего не хочется делать, аппетита хватает только на 2 приема пищи, вес медленно набирается (хотелось бы набрать до 65). Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Гипотиреоза у вас нет. По поводу жалоб проверьте уровень ферритина крови, возможно есть дефицит железа.