Гипотериоз

Здравствуйте, прошла лечение рад. Йодом нащначели л-тироксин по 75 мг, после 2 мксяцев применения стала плохо чувствовать стали выпадать волосы, ттг был 0.015 16.08.21 потом снизили дозу до 50мг тироксина, анализы от 15.09.21 ттг-0.0083,становится мне лучше или нет?

Здравствуйте. После радиойодтерапии левотироксин сразу не назначается, а контролируют гормоны,начинают при развитии гипотиреоза, потому что возможно развитие рецидива

Добрый вечер, Вам рано назначили ЗГТ Левотироксином натрия, отмените пока полностью Эутирокс