Нужен профисионал
Был сомнительный половой акт без защиты , 4 месяца назад , сразу же на следующий день после контакта начало пучить на утро появился метеоризм, не придал значение , далее начала болеть жена странно температура 37.4 не сбивалась от грипп лекарствами , далее через 2 недели у меня началась. Тошнота рвота , за месяц похудел на 10 -12 килограмм … Проходил на все инфекции, нашли уреоплазму и гарданареллу в максимальных ++++ , далее пропил метронидазол юнидокс и еще какие то лекарства, в Кале во время приема антибиотиков или в ообщем в период этого всего начались белые вкрапления, лечился всеми лекарствами , от живота , сейчас пропил Альфа нормикс и так далее, нашли СИБР, ПРОПИЛ КУРС С ЖИВОТОМ НЕ КАКИХ нет изменений , белые вкрапления и пучит сильно когда хочу в туалет утром несколько раз хожу , болит слева где лимфоузлы, они не увеличены, что за белые вкрапления, что делать дальше , это не Вич? Сдавал на все анализы отрицательно, у жены тоже лечение было уреоплазму антибиотиками живот урчит у нее прям сильно, у меня урчать перестал так сильно уже слава богу легче стало но не до конца
Добрый день!
Сколько был курс альфа-Нормикс?
Болевой синдром где отмечаете?
Стул жидкий или как каша?
Анна Михайловна, болевой синдром с лева где лобок чуть ниже от середины и вот прям на против на ноге рядом с лимфоузлами, боль такая мигрирующая то там поболит то там, узи делал нету ни каких отклонений , альфа нормикс вот пропил курс по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней
Раньше болело сильнее , сейчас уже такая систематическая я не понимаю от чего там болеть стало после всей этой истории, мазки все чистые …
Анна Михайловна, стул был вообще вода когда начиналось, потом каша, сейчас Не оформлений стул с белыми вкраплениями
На Вия не сдавали анализ?
Вич
Анна Михайловна, вот дело в том что я сдавал через 84 дня и 88 дней ифа 4 , на 65 дней сдавал пцр рнк кач отрицательно, так же ту девку водил через месяц и 10 дней после моего контакта с ней ( так как мало ли та тоже на кануне заразилась я не могу знать , пцр рнк количественный и ифа 4 тоже отрицательно ! Жене сдала моя через 3 месяца и неделю после моего контакта с ней, у нее тоже все отрицательно, я боюсь , но этого достаточно для того что бы это исключить
Анна Михайловна, как вы считаете за Вич?
А результат анализа сможете прикрепить? Без фио
Анна Михайловна, подкрепил все анализы, еще сдавал на 24 дне
Анна Михайловна, последний сдавал в поликлинике и жена тоже
Все посмотрели, анализы все отрицательные , переживать не о чем
Что кушаете?
учащенное, болезненное мочеиспускание;
боль в области промежности;
слизистые или гнойного характера выделения из уретры, сопровождающиеся неприятным запахом;
примесь крови или гноя в эякуляте;
нарушения сексуальной сферы – снижение либидо, болезненная эякуляция;
сыпь на коже половых органов, внутренней поверхности бедер, на ягодицах.
Что то есть из этого ?
Анна Михайловна, нет, не каких симптомов нету интимных
Из лекарств что еще пьете?
Анна Михайловна, у жены были когда лечилась
Антибиотики были?
Анна Михайловна, антибиотиков много пил когда лечил уреоплазму, сейчас ни какие лекарства больше не пью
Записан на колоноскопию
Сдайте еще пожалуйста анализ кала на токсины клостридий а и б
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья.
По всем описанным Вами симптомам и обследованиям ВИЧ у Вас исключен однозначно.
Белые вкрапления в кале может быть в результате нарушения работы поджелудочной.
СИБР это часто реуидивирующая патология, одного курса Альфа-Нормикса бывает недостаточно, возможно поэтому Ваши симптомы не прекратились.
Что Вам нужно выполнить из дополнительных обследований:
1. Кал на я/глист и простейших методом ПАРАСЕП трехкратно с интервалом 3-4 дня. Если Вы сдавали один раз - обязательно сдать еще 2 раза.
2. Кал на панкреатическую эластазу, оценить работу поджелудочной железы.
3. Общий анализ мочи.
4. Кал на токсины А и В клостридии дефициле.
По результатам этих обследований будем назначать лечение.
Сейчас начните прием препарата Метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день за 20 минут до еды на 14 дней + Креон по 10 тысяч единиц 3 раза в день во время еды на 14 дней.